Суббота, 18.05.2024, 14:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Немножко о тебе...

Тебя зовут Гость ! Ты родилась . Твоё настоящее имя Гость . Ты , твой ID , ты находишься в Гости , ты живёшь у нас уже дней :) Сегодня 18.05.2024 . Сейчас ровно 14:14 . Сегодня Суббота и 2024 год. А вот твой IP :) 3.142.164.120 И ты находишься на ролевой Загадочное Эхо! :)

Часики

Опросы

Форма входа

Беседка

500
Devil may cray... - Коты-Воители.Загадочное Эхо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители.Загадочное Эхо » За пределами ролевой игры » Дневники » Devil may cray... (Пожалуй начну всё сначала... Новая жизнь, где нет тебя...)
Devil may cray...
КлубничкаДата: Среда, 06.04.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Дьявольский Ангел. Берегите ваши души...
Группа: Речное Племя
Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Вне леса
Бывает так, что мечты кажутся мне реальностью, а то, что происходит наяву, я как будто уже видела во сне... Прошлое нигде не записано и в конце концов забывается. А написанное существует вечно...
( Элена Фортин, "Селия в колледже")


В себе уверена вполне!
И светлый образ мне не нужен!
Те, кто злословят обо мне,
Пусть знают, я гораздо хуже.
 

КлубничкаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Дьявольский Ангел. Берегите ваши души...
Группа: Речное Племя
Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Вне леса
Ну приветик! Сегодня был весёленький такой день... Первый был английский, на нём я уснула и училка ничего не заметила... Ну и слава богу! smile
Второй урок русский... Ничего не произошло...
Урааа!!! Большая перемена!!! На ней мы с девчёнками как всегда искали себе пацанов... Я забила себе самого классненького... Будем называть его ВВ. Он такой классненький... Всё! Отставить бред! Большая перемена кончилась...
История... На истории у нас с девчёнками была переписка мы обсуждали как всегда пацанов smile ну что поделать? мы же девчёнки! smile
На биологии весь урок смеялась smile а что ещё делать? smile
Капец! Как же меня заколебали эти девчёнки! Говорят за моей спиной всякие гадости! Пусть говорят что хотят. Ведь я в себе уверена вполне! И светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают, ягораздо хуже.
Ну вот как то так прошёл мой день! smile


В себе уверена вполне!
И светлый образ мне не нужен!
Те, кто злословят обо мне,
Пусть знают, я гораздо хуже.
 

КлубничкаДата: Пятница, 08.04.2011, 15:00 | Сообщение # 3
Дьявольский Ангел. Берегите ваши души...
Группа: Речное Племя
Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Вне леса
Ну всё! Нету больше Вашей доброй Богини!!! Теперь есть только Дьявол, или Чёртик в юбке, или просто Devil)) Ну денёк прошёл не айс. Заколеьали меня все! Хочу послать их всех и всё! Но не могу... Много дел... Ещё столько душ надо в Ад отправить... Завтра всех возьму да и пошлю! Ну вот как то так... Не судите строго... Я не писатель))

В себе уверена вполне!
И светлый образ мне не нужен!
Те, кто злословят обо мне,
Пусть знают, я гораздо хуже.
 

КлубничкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Дьявольский Ангел. Берегите ваши души...
Группа: Речное Племя
Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Вне леса
День прошёл довольно таки спокойно... Не считая истерики в школе... Ну что поделать если меня эта математичка заколебала! За 9 лет учёбы у меня не было ни одной тройки по математике, а тут эта **** взяла и поставила мне двойку! Вот я и сорвалась... Высказала ей всё что думаю и ушла с гордо поднятой головой! Только потом в школьном коридоре рыдала... Девчёнки меня успокоили шоколадкой... После школы мы пошли гулять! Голяли не очень долго( Но всё равно было оооочень весело)) Вот так я провела этот день.

В себе уверена вполне!
И светлый образ мне не нужен!
Те, кто злословят обо мне,
Пусть знают, я гораздо хуже.
 

КлубничкаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:17 | Сообщение # 5
Дьявольский Ангел. Берегите ваши души...
Группа: Речное Племя
Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Вне леса
Привет!!!
Я вернулась! За это время многое произошло) У меня теперь есть парень... Его зовут Андрей) Мы с ним познакомились в ВКонтакте


В себе уверена вполне!
И светлый образ мне не нужен!
Те, кто злословят обо мне,
Пусть знают, я гораздо хуже.
 

ОрлогривДата: Пятница, 29.07.2011, 18:24 | Сообщение # 6
мы не одного цвета карандаши...
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Клубничка, а не пора ли подрасти тебе уже?)))
с парнем поздровляю))
 

Коты-Воители.Загадочное Эхо » За пределами ролевой игры » Дневники » Devil may cray... (Пожалуй начну всё сначала... Новая жизнь, где нет тебя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz