Суббота, 18.05.2024, 15:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Немножко о тебе...

Тебя зовут Гость ! Ты родилась . Твоё настоящее имя Гость . Ты , твой ID , ты находишься в Гости , ты живёшь у нас уже дней :) Сегодня 18.05.2024 . Сейчас ровно 15:03 . Сегодня Суббота и 2024 год. А вот твой IP :) 18.221.198.132 И ты находишься на ролевой Загадочное Эхо! :)

Часики

Опросы

Как тебе наш форум?
Всего ответов: 53

Форма входа

Беседка

500
Пещера предводителя - Коты-Воители.Загадочное Эхо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кровавый_Коготь  
Коты-Воители.Загадочное Эхо » Лесные племена » Грозовое племя » Пещера предводителя
Пещера предводителя
Клок_КометыДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Чернее тьмы,ярче солнца...
Группа: Племя Теней
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Вне леса
В этой пещере отдыхает предводитель племени.
 

Огненная_ЗвездаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Кошка спала в своей пещере. Ей вдруг как то стало очень одиноко. Она подумала сначала пойти к своим любимым котятам, но ей сейчас хотелось побывать в одиночевстве. Самый лучший способ побыть в одиночевстве- прогулка по территории одиночек. Именно так и решила поступит ОЗ. Она встала, быстро умылась, встряхнула шёрстку, и побежала на территорию одиночек.
-------Территория Одиночек---Куды нибудь


А я вредина и злюка)))
 

Огненная_ЗвездаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Эх.. Какую же непоседу я вырастила? Подумала ОЗ. Ей вовсе не хотелось, что бы с её дочерь что нибудь случилось. Мало ли что она натворит! Таких котят как она легко задавит машина! Или какой нибудь Двуногий заберёт её. Надо бы попросить Орлогрива, что бы он проверил, не заболела ли малыгшка. Она ведь лежала в корнях, в холодище в снегу! Она запросто может простудится! ОЗ встала, и пошла к Орлогриву.
-----------Пещера целителя


А я вредина и злюка)))
 

Огненная_ЗвездаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Кошка тихо лежала у себя на подстилке и тихо посапывала. Совесть так и говорила, что зря она посвятила Остролапку так рано в ученики... Она не раз видела как братья со злобой гледят на сестру из детской. Сейчас они тихо спали, тиий, белый снег падал на землю, а всю детскую уже покрыла толстыми слоями снега. Кошка очень тяжело вздохнула, и только она успела поднять голову с передних лап, как глаза её быстро устремились на детскую. Там с верха детской обрушился большой сугроб снега. Надо-бы его разгрести... А то из детской никто не сможет вылезти... В пещере снега почти не ыбло, не считая того, что занесло сильным ветром и сейчас он морозил подушечки лап Огни. Высунув голову из пещеры, она начала медленно идти к детской. Пробираясь через сугробы, кошка еле-еле переставляла лапки. наконец, подойдя к детской, она начала быстро и с силой разгребать опавший сугроб. Когда с сугроб было покончено, она отправилась обратно к себе. Когда оан почти подошла к своей пещере, повалил сильный снег. От мощного свистящего ветра кошку чуть не сдуло с лап. Предводительница с огромным трудом добралась до пещеры. Щас посплю и мне будет легче... Отряхнувшись, она легла на подстилку и почти мгновенно заснула.

А я вредина и злюка)))
 

Плачущее_НебоДата: Среда, 22.12.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Я не ЭМО, просто моё имя - скорбь
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Кто я?... Что я тут делаю..... Я лишь нагоняю тоску на тех, кто окружает меня... А то, что я иду к ней в палатку? Дешёвая формальность... зачем мне то, что идёт другой дорогой? Я не хочу идти, но меня поставили и дали пинка... заставили идти там, где я не хочу... это душит... Хотя... какое мне по сути должно быть дело?..... В конце-концов я игрушка в из лапах... я делаю то, что мне поручили с рождения, я несу скорбь об умерших, а всё остальное... это уже не моя забота...
- Огненная Звезда... - отрешённый голос... - Ты уже распределила тренировки или патрули?....
 

Огненная_ЗвездаДата: Среда, 22.12.2010, 18:24 | Сообщение # 6
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Кошка думала о своих котятах, о любви, о семье... Но тут голос заставил её вздрогнуть.
-А? Что?- Сначала кошка ничего не поняла, но потом увидела морду неба, и в голове пролетели её слова "Огненная Звезда, ты уже распределила тренировки или патрули?"
Эмм.. Нет ещё... Может быть, ты этим займёшся? понимаешь-ли... Голос её дрогнул. Она не хотела рассказывать Небу о своих мыслях, поэтому просто сказала:
... У меня так мало времени! Столько всгео надо успеть! Займись пожалуйста этим! И коркша отвернулась, ей бюыло больно сейчас с кем либо разговаривать..


А я вредина и злюка)))
 

Плачущее_НебоДата: Четверг, 23.12.2010, 19:42 | Сообщение # 7
Я не ЭМО, просто моё имя - скорбь
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Всё это время Плачущее Небо смотрела куда-то сквозь стену. Слова, слова... какое ей долзжно быть дело? Что-то приказали? Ясно... наверное... снова всё, как сквозь туман... на неё что-то кинули...
Плачущее Небо молча кивнула, всё ещё не смотря трезво и вышла....

===главная полян===

 

Огненная_ЗвездаДата: Пятница, 24.12.2010, 08:59 | Сообщение # 8
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Кошка глпуо кивнула. Огни подумала, что Небо всё отлично поняла и решиал занятся прикаом. Когда Небо вышла, то кошка тут-же подумала прогулятся по территории или проверить границу. Тихо встав, она пошла по началу на границу.
-----------Граница Гроза-Сумрак


А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:01 | Сообщение # 9
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Кровавый Коготь вошёл в палатку предводительницы. Ни капли не помедли он прошёл сквозь проём и почувствовал, что недавно здесь была Плачущее Небо. Кровавого Когтя передёрнуло. Скриви челюсть он вошёл в пещеру, но вспомнив, где находится, предал своему лицу обычное выражение лица. Поклонившись кот начал.
- Огненная Звезда, я пришёл, что бы попросить у тебя оруженосца.
 

Огненная_ЗвездаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:11 | Сообщение # 10
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Когда Коготь вошёл в пещеру, кошка слегка вздрогнула. Она никого не ждала, разве что Орлогрива.
Огненная Звезда, я пришёл, что бы попросить у тебя оруженосца. Кошка знала, что Коготь давно хотел стать глашатаем, но предводительница так и не дала ему ученика. Сейчас котят было не так то и много, да и своим детям она давно нашла судьбу. Небу она обещала Львёнка, а Орлогриву она обещала Воробьишку, а Остролапку взела себе. Кого-бы ему доверить? И тут Огни решила сделать выбор. Она сама откажется от Остролапки. Пускай Коготь воспитывает и учит всему Остролапку.
Я дам тебе Остролапку. Она схватывает всё на лету.Я надеюсь, что при гибели Неба ты сможешь занять её место.


А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:17 | Сообщение # 11
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Почему-то в голове Кровавого Когтя пронеслась последняя фраза предводительницы..
- После гибели Плачущего Неба? - в голове возникло какое-то смутное предчувствие.... нет, разумеется Огненная Звезда просто оговорилась. Кровавый Коготь ухмыльнулся, его сознание с самого начала приняло то, что теперь он явно станет наставником Остролапки. Он развернулся, но повернул голову, посмотрел на Огненную Звезду и сказал.
- Знаешь, со стороны это звучало так, как будто ты надеешься на смерть этой кошки, - голос его звучал не серьёзно, не осуждающе. Было такое чувство как будто он сказал это просто так.
 

Огненная_ЗвездаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:38 | Сообщение # 12
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Когда Коготь повторил её фразу "После гибели Плачущего Неба" сразу было видно что это его слегка смутило. Кошка решила объяснится:
Я только предположила. Просто сейчас она лежит у Орлогрива, и я сильно за неё волнуюсь... Как-то слишком странно она себя ведёт... Надеюсь, она поправится. Да и ещё, я посвящу Отсролапку в твои ученицы завтра. Сегодня можешь отдохнуть. Ах да, и ещё. Раз уж Небо плохо себя чувствует, то собери пожалуйста патрули на гарницы и охотничьий патруль. Я буду тебе очень благодарна! И кошка приподняла хвост вверх, подавая знак Когтю что тот свободен. А сама оан решила слегка вздремнуть. Как то она себя тоже не важно чувствует... Надо бы отдохнуть... И свернувшись клубочком, она прикрыла хвостом нос и задремала.


А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:10 | Сообщение # 13
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Она решила, что я смутился? - Кровавый Коготь поднял вверх одну бровь, - Я волнуюсь за эту...? - в своих мыслях воин просто диву давался, как Огненная Звезда могла предположить.
- Хорошо, предводительница, - всё так же оборачиваясь сказал Кровавый Коготь - Я возьму на себя обязанности глашатая. Кстати, на твоём месте я бы подумал сделать меня им навсегда. И ещё... если ты подумала, что я смутился на счёт твоей фразы, то ты ошиблась. Я сказал это просто так. На самом деле меня не волнует, что с ней случиться. - по голосу, по взгляду - было ясно, что Кровавый Коготь говорил от чистого сердца.
 

Огненная_ЗвездаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:09 | Сообщение # 14
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Cначала кошка слушала, лежав клубочком, но когда Коготь сказал "Кстати, на твоём месте я бы подумал сделать меня им навсегда." Глашатаем.. Он хочет им быть... Кошку это сильно смутило. Не поварачивая к коту, она неуверенно сказала:
Я подумаю. Я, конечно-же, тебе доверяю, но хочу посмотреть как ты справляешся с этими обязонастями. Откровенно сказала кошка. Если он будет хорошо справлятся, то оан его сделает. Но ведь ещё и надо будет следить за здоровьем Неба..


А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:06 | Сообщение # 15
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
- Можешь и без испытательного срока. Даже если эта дура выживет, все всё равно видят, что участи от неё не многовато. Она как будто в себе живёт, поесть забывает. На советах такая глашатая будет позором.. Так что подумай хорошенько. А то, что я справлюсь можешь и не сомневаться. - Кровавый Коготь прощально махнул хвостом и вышел с лёгкой улыбкой на лице.

>>>Главная Поляна>>>

 

Огненная_ЗвездаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:13 | Сообщение # 16
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Кошка наконец-то обернулась, но тогда Коготь уже уходил из пещеры. Впрочем, Небо дейстивительно была в последнее время очень плохой глашатой. И на Совет Огни не хотела бы идти с таким позором... Может, Коготь действительно ДОЛЖЕН быть глашатаем? А возможно, и предводителем? Кошка встряхнула головой... Какой ещё предводитель... Она ведь ещё жутко молода! Да и 7 жизней ещё в запасе.. Наверное, я сделаю его глашатаем через три дня если Небо не поправится...

А я вредина и злюка)))
 

Плачущее_НебоДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:49 | Сообщение # 17
Я не ЭМО, просто моё имя - скорбь
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Пройдя по главной поляне туман начал смутно рассеиваться. Практически... практически ничего не изменилось... Я... я пролежала всего пол дня?
Видимо это и вправду было так. Вот только эта мысль мало интересовала её, как и любая другая. Каждый замок, тесно сжимает всё внутри.... Ты... родилась... и жила... для скорби... и всё... Вот и вся... сущность... твоей жизни....

Плачущее Небо вошла в палатку. Какой-то силуэт.... Предводительница? Или кто-то ещё? Но это... совсем не важно...
- Огненная Звезда? - проговорила кошка так, как будто не имела совсем никакого интереса, - Я... мне стало лучше... Я... могу приступить к своим обязанностям....
 

Огненная_ЗвездаДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:10 | Сообщение # 18
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Огненная лежала в своей пещере, и подумывала, когда назначит Кровавого Когтя глашатаем. Но тут в пещеру медленно вплыла Плачущее Небо.
Я... мне стало лучше... Я... могу приступить к своим обязанностям.... Только кошка хотела пойти и назначит Кровавого Когтя глашатаем, как тут слова Плачущего Небюа будто особым оружием стрельнули в желание сделать Когтя глашатаем и убили эту мысль.
Я очень рада, Плачущее НебО, надеюсь, что теперь тебе станет лучше и ты сможешь хорошо справлятся с обязонастями! Удачи! Кокша говорила с напутстивием на удачу, хотя в глазах читалось "Кровавый Коготь стоит за тобой следом..." и кокша тут-же спрятала этот взгляд. Как хорошо что она не слышала моего разговора с Кровавым Когтем...


А я вредина и злюка)))
 

Плачущее_НебоДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:12 | Сообщение # 19
Я не ЭМО, просто моё имя - скорбь
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Плачущее Небо молча слушала. Она приняла просто смысл: всё понятно. Всё остальное она принимала, как пустой звук.... Она медленно кивнула и вышла...

===гл.п===

 

Кровавый_КоготьДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:31 | Сообщение # 20
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
>>>Главная поляна>>>

Кровавый Коготь немного запыхавшись вбежал в палатку Огненной Звезды. Он всё ещё злился. Но когда увидел предводительницу, его злоба поутихла, но лишь по тому, что перед ним стояла кошка на два ранга выше по званию. Однако во взгляде пятнисто-полосатого кота всё ещё была какая-то толика упрямства.
- Она... Она... - Кровавый Коготь не мог договорить, но предводительница явно поняла, кого он имел ввиду и почему.

 

Огненная_ЗвездаДата: Вторник, 28.12.2010, 09:29 | Сообщение # 21
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Когда в пещру вбежал Коготь, кошка ни капли не удивилась. Когда он только-только вбежал в пещеру, взгляд был его злобен, но потом он утих как только увидел предводительницу.
- Она... Она... Коготь явно хотел иметь в виду Плачущего Неба.
Да, это она. Ты что-то хотел про неё скзать?


А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Вторник, 28.12.2010, 12:34 | Сообщение # 22
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Кровавый Коготь упрямо смотрел вниз, глаза его сузились, челюсть стиснулась ещё больше. Теперь он не сможет стать глашатаем.. Она... она прекрасно поняла! Поняла, что он имел ввиду. Плачущее Небо официально показала, что она здорова, по крайней мере больше, чем тогда и может может вернуться к своим обязанностям. Она всё поняла, однако... видимо она просто издевается...
Кровавый Коготь стиснул челюсть.
- Когда посвящение оруженосцев? - попытавшись придать своему голосу спокойствия спросил он, всё ещё упрямо глядя вниз.
 

Огненная_ЗвездаДата: Вторник, 28.12.2010, 12:39 | Сообщение # 23
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Когда тебе будет удобно.Остролапка давно готова. Кошка всё знала и про Когтя, и про Небо.. Как он её недолюбливал.. Из за неё он теперь неи сможет стать глашатаем.. Огни сама вспомнила, что когда она была воином, то чудом сатла глаштаей, потому-что и предводитель, и глашатай умерли одновременно, и Огни избрали что-бы она была предводительницой.

А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Вторник, 28.12.2010, 12:59 | Сообщение # 24
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
- Тогда может мне прямо сейчас взять её на тренировку? - от переполняющего негодования, слова его были язвительными, и он поднял голову, однако поняв, что не нужно было так делать, он отпустил ей, - П... прошу прощения...
 

Огненная_ЗвездаДата: Вторник, 28.12.2010, 13:01 | Сообщение # 25
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Даже не знаю... Она сейчас сидит в палатке у Орлогрива и помогает ему.. Малышка совсем умерлда от скуки! Сходи с кней, и сам её спроси!


А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Вторник, 28.12.2010, 16:17 | Сообщение # 26
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Кровавый Коготь поднял голову, и подняв одну бровь в недоумение уставился на свою предводительницу.
- Огненная Звезда, ты прекрасно знаешь, что я не могу взяться за обучение кошки, без её посвящения. - "намекнул" воитель.
 

Огненная_ЗвездаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:40 | Сообщение # 27
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Кошка зло глянула на кота.
У меня нету времени на посвященние! Я слишком занята! На этот раз мы нарушим Воинский Закон! И не дав коту и рот открыть, оан взглядом указала на выход, показывая что разговор окончен.


А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Вторник, 28.12.2010, 17:13 | Сообщение # 28
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Кровавый Коготь сощурил глаза.:
- То есть у тебя нет времени соблюсти традицию Звёздного племени? - а спать в пещере и пол дня принимать только меня и... эту есть? - додумал Кровавый Коготь, но договаривать не стал. Пятнисто-полосатый воитель заметил злобу в предводительнице, - У тебя что-то не так? - спросил он насколько мог участливее.
 

Огненная_ЗвездаДата: Среда, 29.12.2010, 09:29 | Сообщение # 29
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Кошка злобно и резко обернулась к коту:
Да нету! У меня совсем нету времени! Кошка была в ярости. Где-то глубоко-глубоко в душе она понимала что надо остановится, пока он не спросит что с ней случилось, но этот вопрос Коготь задал и кокша ляпнула:
Да! Всё не так! Я не знаю от кого у меня котята, Небо болеет, у меня очень важный вопрос кого поставить на место глашатая, что делать с моими детьми, и кто поможет Орлогриву?! А ещё я влюбилась по уши, и теперь не знаю что де... Кошка не договорила. Только сейчас она осознала что ляпнула совершенно то, что Когтю знать не обяхательно... Она отвернулась, и притворилась что она не знает ни о чём...


А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Среда, 29.12.2010, 09:40 | Сообщение # 30
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Кот снова скривил челюсть, когда речь зашла о Плачущем Небе. Н-дааа... если подумать, то через несколько таких же дней она и с катушек съехать может... Но тут Огненная Звезда сказала, что влюбилась.
Тут Кровавый Коготь насторожившись тихо подошёл к предводительнице и поворачивая шею посмотрел на неё.
- Влюбилась? - медленно заговорил он, - А... чаем не в меня?
 

Огненная_ЗвездаДата: Среда, 29.12.2010, 09:45 | Сообщение # 31
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Кошка стыдливо опустила голову. Эххх... Нельзя мне так сильно кипитится при других... Ляпну ведь ещё что-нибудь не то...
Пожалуйста, забудь что я сказала, и иди куда нибудь... Погуляй, что ли.... да и мне мозги надо бы освежить.. Пойду тоже прогуляюсь.. И кошка быстро выскользнула из пещеры, избегая такого позора.
-----------Территория Одиночек----куда-нибудь


А я вредина и злюка)))
 

Кровавый_КоготьДата: Среда, 29.12.2010, 18:35 | Сообщение # 32
Содрогнётся мир от моего великого ЭГО
Группа: Грозовое Племя
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Вне леса
Кровавый Коготь не стал догонять Огненную Звезду. Даже если он сейчас за ним побежит, то у неё наверняка сейчас мысли в каше. Поэтому вряд-ли из него выйдет что-то толковое. Но об этом ещё предстоит поговорить, вот только кошке сейчас надо побыть одной, а ему... а ему сейчас хочется с кем-нибудь поговорить. Например с орлогривом...

>>>Палатка Целителя>>>
 

Огненная_ЗвездаДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:07 | Сообщение # 33
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Кошка лежала на своей моховой подстилке. Ей было очень хорошо. Остролапка теперь оруженосец и учится очень хорошо... А что бы Львёнок и Воробьишка не ревновали, она наверное уже завтра посвятит их в оруженосцев... Только... Одна проблема-наставники! Надо будет об этом подумать. Тут она услышала гневный голос Печеньки.
Предательница!Убийца!Вали отсюда пока я тебя не загрызла! кокша не на шутку испугалась слов подруги. Огни быстро выскочила из пещеры и помчалась к выходу из лагеря. там собралось половина племени.
------------Выход из лагеря


А я вредина и злюка)))
 

Огненная_ЗвездаДата: Вторник, 05.04.2011, 16:37 | Сообщение # 34
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
Огни замоталась после очень тяжёлого дня. Она жутко, жутко хотела спать! Через вход в пещеру Огни видела, как вечерний патруль пришёл в лагерь. Огни уже отпустила Мяту к ней домой, и попросила прийти завтра утром, прямо в пещеру. о сейчас Огни это не волновала. Она погрузилась в сон, ничего не замечая....
------------Сны Огни


А я вредина и злюка)))
 

Огненная_ЗвездаДата: Пятница, 27.05.2011, 16:14 | Сообщение # 35
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Вне леса
"Ха-ха-ха!" Кот с ярко рыжей шерстью стоял на валуне, таком гладком, чистом... Его хлестали волны жуткой реки... Кот взглянул на Огненную, и заржал ещё пуще... По щекам Огни текла кровь, перемешанная с слезами отчаяния... Что делать? Огни моргнула. Когда она открыла глаза, рыжий кот вскарабкивался на валун. На валуне стояло что то золотистое. "Золото..." Огни прищурилась, и ясно увидела очертания своего воина... Рыжий громадина уже был на валуне. Двое котов ходили по валуну, и смотрели друг другу прямо в глаза. Вокруг кипела битва, на Огни уже накапало около ста капель чужой крови.. Рыжий кот бросился на Золото, тот не выдержал его веса и свалился в реку. Откуда то послышался кошачий крик. Это Печенька со всех лап мчалась к брату. За ней гнались два здоровенных кота, которые напали на Речное и Грозовое племя. Огненная не медля не секунды бросилась на помощь Печеньке. Коты явно не ожидали, что предводительница набросится на них. От неожиданности они упали, и Огни нависла над их мордами. Они довольно быстро встали и расцарапали Огни щёку. Огни явно видела, как белый кот, чья шерсть была перепачкана чужой засохшей кровью, целится ей в живот. Сзади послышался топот. Это Лунный Подснежник пришла на помощь своей спасительнице. Предводительница Грозы оглянулась на валун. Печенька стояла над Золотом, тот дышал и медленно приходил в себя, а рыжий кот барахтался возле валуна. Печенька столкнула его, когда бежала к Золоту. И тут Золото резко встал и прыгнул прямо в воду. Печенька взвизгнула. Но не успела Огни и двинутся, как река наполнилась кровью рыжего здоровяка. Золото выкарабкался из реки. Коты, которые нападали на них, тут же разбежались, а Речные и Грозовые коты с победным кличем подбегали к ним и поздравляли Золота. Огненная подошла к нему. Теперь она видела перед собой нового глашатая Грозового племени. Секунда другая, перед ней стоит труп, который тут же безжизненно упал...
Огненная лежала у себя в пещере. Всё было хорошо, но... Как ей было тоскливо по Золоту... Она уже три луны пыталась сдерживать эмоции, но нет... Нет... Она снова встала и побежала к могиле павшего воина...
---------------Могила Золота


А я вредина и злюка)))
 

Коты-Воители.Загадочное Эхо » Лесные племена » Грозовое племя » Пещера предводителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz